
Сейф оружейный-1250 для огнестрельного оружия 2од из листовой стали 1.2 мм дверная плита 1.5 мм 1250х280х200
4 500 ₴
3 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 280507
Оружейные сейфы соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Мы гарантируем, что ваше огнестрельное оружие будет храниться в безопасности и будет доступно только вам.

Оружейный сейф -1250 серый предназначен для хранения не более 2 единиц огнестрельного оружия высотой до 1220 мм, а также патронов и дополнительных аксессуаров.
Конструкция корпуса сейфа оружейного выполнена из листовой стали толщиной 1,2 мм, дверная плита - 1,5 мм.
Дверь сейфа утоплена, а дверной проем усилен, что повышает надежность и уменьшает возможность ее вскрытия силовым путем.
Внутри сейфа находится две зоны: одна предназначена для хранения оружия, а другая включает несколько полок и отделение под патроны, которое запирается замком Euro-lock с высоким уровнем секретности - 2000 комбинаций.

Сейф для оружия оснащен надежным ключевым ригельным замком сувальдного типа Титан/FZB/Barrero, имеющий 3 ригеля диаметром 10 мм каждый, что гарантирует защиту содержимого от посторонних.

Оружейный сейф окрашен порошковой краской, которая придает ему эстетически приятный внешний вид и защищает от коррозии.
Габаритные размеры
Высота: 125 см
Ширина: 28 см
Глубина: 20 см
Вес: 20 кг
Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя на конструкцию и 12 месяцев на замок
Сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины:
оснащен замком сувальдного типа;
предусмотрена возможность крепления к полу;
оборудован отсеком для хранения патронов.
Высота, мм:1250
Ширина, мм:280
Глубина, мм:200
Вес, кг:20
Толщина металла (корпус/дверь), мм::1,2/1,5
Цвет::серый
Количество стволов:2
Кассовое отделение:есть
Фальшпанель:Нет
Отделение под патроны:есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 3 899 ₴





