🔥ТОПОВА ЦІНА🔥
-40%

Кресло геймерское Player (синий) с Подставкой для ног и 2 подушками 130 кг !!!
5 000 ₴
2 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 654588
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почему стоит купить кресло Player?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество по приятной цене.
-
Кресло собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Их продуманная конструкция устраняет последствия усталости при длительном использовании.
-
Сиденья изготовлены из высококачественной экологической кожи.
-
Вся конструкция выполнена из качественного метала, который гарантирует надежность и максимальную нагрузку 120 кг.
-
В кресле предусмотрена складываемая Подставка для ног, которая помогает достичь максимального комфорта при использовании.
-
Подлокотники покрыты качественной мягкой обивкой, и регулируются по высоте, для удобства пользователя.
-
Сиденья с функцией наклона TiLT, имеют возможность фиксации спинки, регулирования высоты и глубины сиденья.
-
В комплекте идет 2 подушки для шеи и поясничного отдела, с возможностью регулировки.
-
Гарантия 12 месяцев!
В комплекте с креслом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
В ассортименте есть вся палитра разных расцветок. Уточняйте наличие интересующего Вас цвета!
Технические характеристики:
- тип: кресло геймерское;
- максимальная нагрузка: 130 кг;
- материал: металл + пена EPE + эко-кожа;
- дополнительно: угол наклона спинки кресла, регулировка высоти сиденья;
- гарантия: 12 месяцев.
Размеры:
- Высота изделия: мин. -1240 мм; макс. - 1320 мм
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 420 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 500 мм
- Высота спинки: 810 мм
- Ширина спинки: 540 мм
- Длина подлокотников: 370 мм
- Ширина подлокотников: 80 мм
- Высота подлокотников: 240 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 131 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 22 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴








