Эллиптический кросс-тренажер FitToSky оснащен ЖК-дисплеем, на котором отображается пульс, время, скорость, пройденное расстояние и количество сожженных калорий.
Факт использования маховика весом 12 кг подтверждает профессионализм оборудования.
Датчики, измеряющие пульс, размещенные в ручках, обеспечивают дополнительное удобство для тренажера.
Все ручки покрыты высококачественным пенополиуретаном.
Нескользящие ступеньки повышают безопасность использования, а специальные накладки облегчают выравнивание эллиптического тренажера.
Кроме того, поворотные ролики, расположенные спереди, позволяют без проблем транспортировать оборудование.
Тренажер оснащен системой, благодаря которой он работает как в прямом, так и в обратном режиме.
Работа тренажера в обратном направлении позволяет повысить аэробную способность на 10% больше, чем при обычной ходьбе.
Кроме того, обратное движение более мягко сказывается на травмах колен и сухожилий и способствует большему сжиганию жира.
Технические характеристики:
- орбитрек предназначен для тренировки мышц ног, живота и ягодиц.
- режимы движения: вперед и назад
- 5,4 дюймовый счетчик с ЖК-дисплеем
- пульс, время, скорость, пройденное расстояние, количество сожженных калорий, одометр
- маховик - 12кг
- длина шага: 38см.
- 16-ступенчатая электронная регулировка сопротивления
- датчики измерения пульса в руках
- большие, удобные нескользящие педали
- максимальный вес пользователя: 125 кг.
- поворотные колеса спереди для облегчения транспортировки.
- тихая, плавная работа эллиптического тренажера
- удобные ручки, покрытые качественной пеной
- подставка для телефона или планшета на консоли
- прочная стальная рама
- инструкция по сборке на украинском языке
- сборка за 15 минут
Размеры орбитрека:
- длина: 126см.
- ширина: 74см.
- высота: 167см.
- размеры коробки: 107х43,5х56см.
- вес орбитрека: 46кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Вес | 46 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 749 ₴










