Встречайте INDY 2 — легкую городскую коляску, которая обеспечит комфорт вам и вашему ребенку. Это оценит каждый родитель: большие поролоновые колеса не нужно накачивать, поэтому они идеально подходят для асфальта.
Тихая и плавная регулировка спинки в лежачее положение позволяет ребенку комфортно вздремнуть на свежем воздухе. INDY2 весит всего 6,4 кг, поэтому тележку можно легко поднять на 4-й этаж в блоке. Сложить коляску можно одной рукой благодаря системе CLICK & FOLD, а водонепроницаемый капюшон с фильтром UPF50+ и аксессуарами позволит наслаждаться прогулкой независимо от погоды. Центральный тормоз обеспечивает быструю реакцию, а практичный подголовник защищает голову ребенка от смещения.
INDY2 – это чрезвычайно удобная, компактная коляска. “Простота в использовании” – фраза, которая как нельзя лучше ее характеризует. Лёгкость переноски – коляска мало весит и может касаться одежды, не пачкая ее.
Легко складывается – одной рукой! Простота в использовании – оснащена плавной регулировкой спинки и 2 положениями подножки. Кроме того, в комплект INDY2 входят практичные аксессуары для любой погоды! Вы также можете приобрести универсальные адаптеры для автокресел.
Вам нужна городская коляска для повседневного использования? Или у вас уже есть многофункциональная коляска, но вам пригодится легкая и маневренная модель для коротких прогулок? Ищете идеальную коляску для путешествий? INDY2 – это лучший выбор для вас и вашего ребенка.
Современный дизайн
Коляска имеет эстетичный дизайн и доступна в нескольких современных цветовых вариантах.
| Возраст/вес/рост ребенка: | с рождения до 15 кг/макс. 80 см |
|---|---|
| Вес изделия: | 6,4 кг |
| Размеры в разложенном виде: (Д х Ш х В): | 80 х 45 х 103 см |
| Сложенный размер продукта: | 65 х 44 х 30 см |
| Длина сиденья в лежачем положении: | 77 см |
| Размер сиденья: | 18,5 х 33 см |
| Размер подножки: | 14 х 35 см |
| Размер спинки: | 43 х 31 см |
| Расстояние сиденья от земли: | 47 см |
| Размер подножки для ребенка постарше: | 30 х 5,5 см |
| Высота родительской ручки: | 103 см |
| Диаметр колеса: | 14 см |
| Колея колеса: | 45,5 см |
| Размер корзины для покупок: | 40 х 35 х 12 см |
| Максимум. нагрузка на корзину: | 3 кг |
| В комплект входят: | дождевик |
Kinderkraft коляска — стильная и удобная прогулочная коляска
Приветствуем молодых родителей, которые ищут идеальное сочетание стиля, комфорта и практичности в прогулочной коляске! Kinderkraft представляет INDY 2 – ваш надежный спутник в семейных прогулках и приключениях.
Почему коляска Kinderkraft стоит вашего внимания:
-
Нежный розовый цвет коляски придаст вашим прогулкам особенную атмосферу. Этот стильный аксессуар также подчеркнет вашу индивидуальность.
-
Удобное сиденье с мягкой подкладкой обеспечит комфорт малышу, а регулируемая ручка позволит подстроить высоту под ваши потребности.
-
Прочные колеса и надежная конструкция позволят смело исследовать городские улицы и загородные тропинки. Даже неровности не станут преградой для вашей прогулки.
-
Большая корзина для ваших покупок, удобные карманы для хранения детских принадлежностей и надежные тормоза – все это сделает прогулку максимально удобной и безопасной.
INDY 2 легко складывается, занимая минимум места в автомобиле или дома.
Легкий и удобный для переноски
Коляска весит всего 6,4 кг, и вы можете переносить ее, держась за перила. Благодаря так называемому чистая зона (в сложенном виде колеса находятся с одной стороны) вы не испачкаете одежду во время переноски коляски.
Возможность создать СИСТЕМУ ПУТЕШЕСТВИЙ
В коляске есть опция TRAVEL SYSTEM – есть возможность купить универсальные адаптеры для автокресел.
Складывание одной рукой
Благодаря системе CLICK & FOLD вы можете легко сложить коляску, даже когда держите ребенка в другой руке. Блокировка AUTO LOCK автоматически предотвращает раскладывание кресла-коляски. Сложенная тележка стоит отдельно.
Возможность установить лежачее положение
Широкий диапазон регулировки спинки и 2 положения подставки для ног позволяют легко разложить сиденье коляски. Благодаря этому INDY2 может перевозить детей с первых дней жизни до достижения ими веса 15 кг.
Водонепроницаемый капюшон с фильтром UPF 50+
Водонепроницаемый капюшон с фильтром UPF 50+ защитит малыша от дождя и палящего солнца. Ткань не выцветает, так как фильтр покрывает всю ткань. Коляска оборудована солнцезащитным козырьком и окном.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | KinderKraft |
- Цена: 6 490 ₴









