Топ
-30%

Мат для батута 8 фт (244-252 см) на 42 пружин
2 000 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112865
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прыжковое полотно для батута на 8 футов шириной на 42 пружин. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 244 - 252 см. Прыжковое полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием. Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, износу и атмосферному влиянию.
Перед заказом Вам надо измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин.

- Материал полипропилен,
- Предназначено для батутов 8 футов диаметром 244-252 см,
- Количество петель для пружин 42 шт,
- Максимальная нагрузка 120 кг,
- Подходит к батутам любого производителя,
- Стойкое к воде и атмосферным условиям ,
- Не боится ультрафиолетового излучения од солнца,
- Сертификаты качества TUV и GS.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мат для батута |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Підходить до батутів: | 8 фт (244-252 см) на 42 пружин |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





