Топ
-20%

Батут для детей Fit to Sky 102 см, безопасная ПВХ защита, квартира/дом Красный
2 000 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 565211
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут для детей Fit to Sky 102 см, безопасная ПВХ защита, квартира/дом Красный
Почему стоит купить батут Fit to sky 102 cм?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута в любом помещении.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают двойную безопасность Ваших детей!
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Идеально подходит для детей и малышей.
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 24 месяца!
Основные характеристики:
-
Для детей в возрасте от 3лет
-
Защита на пружины из ПВХ
-
Количество пружин: 30шт.
-
Прочный мат: 6-ти кратное шитье
-
Количество ножек: 6шт.
Размеры батута:
-
Диаметр батута: 102см.
-
Высота от пола: 30см.
-
Максимальная нагрузка: 60кг.
-
Вес батута: 7кг.
-
Размеры коробки: 61х26х12см.
В ассортименте есть цвета: Зеленый, Синий, Красный. Уточняйте наличие интересующего Вас цвета!
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 102 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴









