ТОПОВИЙ ТОВАР 🔥
-17%

Батут FitToSky 374 см премиум, двойная защитная сетка, усиленный мат (6-кратное шитье), стремянка, крепкий каркас до 180кг Зеленый
15 000 ₴
12 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 658545
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут FitToSky 374 см премиум, двойная защитная сетка, усиленный мат (6-кратное шитье), стремянка, крепкий каркас, до 180 кг
Зеленый
Почему стоит купить батут FitToSky 374 cм?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей.
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Основные характеристики:
-
Высокая и прочная сетка
-
Дополнительная сетка внизу батута
-
Тип сетки - внутренняя
-
Дополнительные карманы для обуви
-
Защита на пружины из толстого ПВХ
-
Стальная оцинкованая конструкция с порошковым покрытием
-
Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
-
U-образные ножки
-
72 оцинкованных пружин
-
Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
-
Высота сетки от земли: 255см.
-
Высота сетки: 180см.
-
Количество столбцов сетки: 8шт.
-
Высота мата от земли: 65см.
-
Диаметр батута: 374см.
-
Толщина стальных труб: 30мм.
-
Максимальный допустимый вес пользователя: 180кг.
-
Вес батута: 60кг.
-
Размеры коробки: 2шт. 109х41х15 147х50х18
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 75 см |
| Длина | 374 см |
| Ширина | 374 см |
| Высота с сеткой | 255 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 12 489 ₴







