Топ
-20%

Батут FitToSky 183 см с внутренней сеткой стремянкой и 36 оцинкованных пружин для безопасных прыжков и высокой прочности Черный
8 000 ₴
6 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 965452
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут FitToSky 183 см с внутренней сеткой стремянкой и 36 оцинкованных пружин для безопасных прыжков и высокой прочности.
Черный
Почему стоит купить батут FitToSky?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей.
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Основные характеристики:
- Высокая и прочная сетка
- Дополнительная сетка внизу батута
- Тип сетки - внутренняя
- Дополнительные карманы для обуви
- Защита на пружини из толстого ПВХ
- Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- U-образные ножки
- 36 пружин
- Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
- Высота сетки от земли: 205см.
- Высота сетки: 150см.
- Количество столбцов сетки: 6шт.
- Высота мата от земли: 50см.
- Диаметр батута: 183см.
- Толщина стальных труб: 38мм.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 100кг.
- Вес батута: 27кг.
- Размеры коробки: 101х49х20см.
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 205 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 6 389 ₴








