Почему стоит купить батут Just Fun?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей.
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Технические характеристики:
- диаметр рамы: 312 см - 10 фт.
- рама: изготовлена из квадратной трубы 38 мм на 38 мм.
- сетка: наружная.
- максимальный вес пользователя: 150 кг.
- высота: 245 см.
- высота от земли до мата: 65 см.
- высота сетки: 180 см.
- количество ног: 3 двойные (форма U).
- количество пружин: 60 шт.
- металлическая лестница: 1 шт.
- сетка: полиэтилен.
- Мат: ЧП.
- защита пружины: ПВХ + ПЭ.
- Наполнение пружинного мата: пена EPE – толщина 10 мм.
- размеры и вес упаковки: 160 х 45 х 22 = 40 кг.
В комплект входит:
- батут
- инструкция на польском и русском языке
- стремянка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 312 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴










