Топ
-40%

Батут 183 см (синий) (Оригинал) с внешней защитной сеткой
6 000 ₴
3 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 856695
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почему стоит купить батут 183 cм?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество по приятной цене.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей.
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Технические особенности:
-
Количество пружин для натяжения батута: 36 шт.
-
Высота поверхности для прыжков над землей: 52 см.
-
Общая высота вместе с сеткой: 200 см.
-
Высота сетки: 160 см.
-
Диаметр: 183 см.
-
Количество столбцов сетки 6 шт.
-
Количество U-образных ножек: 3 шт.
-
Толщина стенок труб 1,5 мм.
-
Максимальный допустимый вес пользователя: 90 кг.
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота с сеткой | 185 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 3 589 ₴








