Топ
-28%

Батут 312 см (синий) с внешней защитной сеткой и лесенкой
9 000 ₴
6 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 785562
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почему стоит купить батут 312 cм?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
В комплекте с батутом вы также получаете лесенку, благодаря которой, вы сможете комфортно подниматься на батут.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей от 3-х до 18 лет;)
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Технические особенности:
Количество пружин батута: 54 шт
Высота поверхности для прыжков над землей: 60 см
Высота сетки: 180 см
Диаметр: 312 см
Количество держателей сетки: 6
Количество ножек: 3, каждая U - образная
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Сертификаты: TUV GS, CE
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 6 489 ₴









