Почему стоит купить батут King Sport 312 cм?
-
За оптимальную цену, вы получаете качество из США.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается на инновационном заводе, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
В комплекте с батутом вы также получаете лесенку, благодаря которой, вы сможете комфортно подниматься на батут.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей от 3-х до 18 лет;)
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Технические данные для батута:
Диаметр рамы: 10 футов (3,05 м)
Высота рамы: 65 см
Коврик для прыжков: черный
Подушка для пружинного покрытия: 310г ПВХ + 10мм + 130г ПЭ
Каркас трубы: 038x1.2мм, 6шт
Пружины: 54шт.
Ножки в форме буквы "W": 034x1.0 мм, 3 шт.
Чистая высота: 180 см
Упаковка:
39кг 160х45х22
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Длина | 312 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴









