Топ
-20%

Батут King Sport 183 см (синий) с внешней защитной сеткой и лесенкой
5 599 ₴
4 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 324855
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почему стоит купить батут King Sport 183 cм?
-
За оптимальную цену, вы получаете качество из США.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается на инновационном заводе, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
В комплекте с батутом вы также получаете лесенку, благодаря которой, вы сможете комфортно подниматься на батут.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей от 3-х до 18 лет;)
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Технические данные для батута 183 KING SPORT:
Диаметр рамы: 6 футов (1,83 м)
Высота рамы: 50 см
Коврик для прыжков: черный
Подушка с пружинным покрытием: 310 г ПВХ + 10 мм + 130 г ПЭ
Рамная труба: 038x1.2 мм, 6 шт.
Пружины: 36шт.
W-образные ножки: 034x1.0мм, 3шт.
Чистая высота: 165 см
Трубка полюса: 025x1,0 мм, 12 (6 + 6) шт.
Упаковка: 28кг 101х49х19
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 165 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 4 489 ₴








