Топ
-41%

Батут 252 см Jumping (синий) с внешней защитной сеткой и лесенкой Польша
9 000 ₴
5 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 365588
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почему стоит купить батут?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей.
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Технические характеристики :
Диаметр рамы: 252см - 8фут.
Рама: сделана из квадратной трубы 38мм на 38мм.
Максимальный вес: 120 кг.
Высота: 220см.
Высота от земли: 52см.
Высота сетки: 168 см. Количество ног: 3 двойные (форма U).
Количество стоек: 6 шт. Количество пружин 48 шт.
Все элементы оцинкованы внутри и снаружи.
Металлическая лестница: 1 шт.
Сертификат CE/EN71
Сетка: полиэтилен Мат: ПП, устойчивая к ультрафиолетовым лучам, разработана согласно USA TECHOLOGY.
Защита пружины: ПВХ+ПЭ Blue.
Наполнение пружинного Мата: пена EPE – толщина: 10мм.
Цвет – Blue.
Размеры и вес упаковки – 130 х 49 х 19/31 кг.
В комплект входит:
-батут.
-инструкция польский и русский язык.
-лестница.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 5 289 ₴


