Топ
-38%

Набор шезлонгов раскладных Kontrast Faro 170 см (2 шт) (серый)
5 000 ₴
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 528637
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почему стоит купить раскладной шезлонг Kontrast?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Шезлонг собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Изготовлен из высококачественной крашенной стали, которая не поддается ржавчине.
-
Не выгорает на солнце, качественная ткань легко поддается удалению пятен.
-
Есть возможность трансформировать в 3-х положениях.
-
Шезлонг складывается полностью, для комфортной переноски или перевозки.
-
Удобные подлокотники, а также регулируемые подголовник.
-
Наличие подстаканника, помогает удобно отдыхать на шещлонге с напитками.
-
Идеальный выбор для комфортного отдыха на свежем воздухе!
-
Длина шезлонга - 170 см.
В наличии есть разные варианты размеров и расцветок.
В комплекте с шезлонгом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴








