
Прочная раскладная садовая качеля GARDEN 4-местная с подушками и подстаканниками ! Серая до 350 кг трансформация в кровать
12 000 ₴
9 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 615487
Прочная раскладная садовая качеля GARDEN 4-местная с подушками и подстаканниками ! Серая до 350 кг с возможностью трансформации в кровать для комфортного отдыха
Почему стоит купить садовые качели Garden?
-
Качели выполнены из качественных материалов, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас качели - изготовлен из прочной стали с порошковым покрытием, благодаря которой качели крепко и надежно зафиксированы, а также не подвергаются ржавчине, и краска не отслаивается.
-
Сидение - изготовлено из полиэстера премиум класса, который легко вытирается, не промокается и не выгорает на солнце. Материал приятный на ощупь!
-
Пружины – на которых подвешено сиденье, выдерживают нагрузку до 350 кг, и вы легко можете сидеть четвером на этой качеле! Однако, мы не рекомендуем превышать нагрузку 270 -280 кг, чтобы качели прослужили Вам еще дольше!
-
Навес, выполняющий функцию крыши - защищает от солнечных лучей и дождя, изготовлен также из качественного полиэстера, который надежно обеспечит Вам спокойный отдых.
-
Пластиковые накладки на ножках обеспечивают устойчивость во время качания и надежно зафиксируют качели во время использования на любой поверхности.
-
Гарантия 12 месяцев - в случае возникновения каких-либо проблем с товаром, вы можете обменять детали или товар!
Размеры качели:
Ширина - 205 см
Высота – 170 см
Длина - 110 см
Длина сиденья – 165 см.
Глубина сиденья – 52 см
Характеристики:
Очень прочная конструкция из стальных труб
Диаметр труб: 48/38/28/25/26 мм
Максимальная нагрузка на сиденье – до 350 кг.
Сидение из полиэстера плотностью 160 г/м² с губкой толщиной 8 см
Удобный матрас с мягким наполнением
Большие и выносливые пружины
Регулируемый солнцезащитный навес
В комплекте инструкция по монтажу
Упаковка:
Размеры упаковки — 197×56×27 см.
Вес - 46 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Качели-диван |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество мест | 4 |
| Оснащение | Тент, Подушки, Подстаканники |
| Особенности | Раскладной |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2050 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1650 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина спинки | 1650 мм |
| Высота спинки | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
- Цена: 9 489 ₴











